В Харькове произошел вопиющий случай - сын выгнал мать из дома. Теперь женщина вынуждена жить в подвале дома.

Родной сын с невесткой, побив 64-летнюю мать, выбросили ее на улицу — так утверждает харьковчанка Любовь Ивко.

Свою историю харьковчанка рассказала в сюжете "Вікна-Новини" на СТБ.

Женщина обвиняет родственников в том, что они лишили его жилища.

Теперь она вінуждена жить в подвале собственной же пятиэтажки. К друзьям идти жить не хочет, ведь боится стать обузой.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Утром отправляется на работу — преподавать в музыкальное училище, вечером — возвращается в свое подземелье, и так уже полтора месяца.

Так кому принадлежит спорная трехкомнатная квартира, кто там сейчас живет и что ответили сам сын, смотрите в сюжете.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Днепряне пытаются помочь пенсионерке, которая две недели сидит на улице на камнях. Старушка рассказывает, что ее выгнали из дома родственники, которые продали жилье.Впервые бабушку увидели на камнях 25 октября. Местные жители говорят, что женщина сидела в легком плаще и с голыми ногами. Днепряне понемногу подкармливают пенсионерку.

К старушке неоднократно вызывали полицию, но уговорить бабушку поехать в центр социальной помощи правоохранители так и не смогли.Отказалась женщина и от осмотра врачом скорой.

Как сообщает портал «Знай.ua» Судья Конституционного Суда Игорь Слиденко не захотел переезжать из номера санатория, который президент Украины Владимир Зеленский передал на нужды детей-сирот. Государственное управление делами уже на протяжении нескольких месяцев просит судью покинуть номер в санатории.

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре у беззащитной женщины с инвалидностью отобрали квартиру — "сожгли" брата и вышвырнули на улицу. Больше полугода жители района не видели женщину. Как оказалось, ее выгнали из квартиры и теперь она вынужденно проживает в больнице.