В детсаду на Полтавщине воспитательница грубо обращалась с 3-летним малышом. Видео попало в сеть и вызвало шквал критики.

Соответствующее видео было опубликовано матерью мальчика Галиной Иващенко в группе "Мои Ярески" в Фейсбуке.

На видеозаписи видно, что взрослая женщина стоит нагнувшись над плачущим ребенком. Она возмущалась тому, что маленький мальчик якобы не может самостоятельно одеться. При этом она несколько раз повысила на него голос.

Затем воспитательница взяла мальчика на руки и начала трясти его, чтобы натянуть одежду, и так же грубо обувала его.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также на видео попала еще одна сотрудница детсада – женщина прошла мимо и называла мальчика "упрямым".

"Моему ребенку 3 года исполнилось месяц назад. Он еще не может самостоятельно обуваться и одеваться, но такие методы "воспитателя" недопустимы", – возмущается мама ребенка Галина.

Бурно отреагировали на поступок воспитательницы и пользователи сети в комментариях:

"Нельзя бездействовать, надо обращаться в прокуратуру и в суд. Этих людей надо изолировать от детей, неизвестно что завтра они сделают с ребенком", " Це просто страшно,такі методи виховання не допустимі,страшно навіть уявити ,що кожного дня відчуває ця дитина", " Таким"вихователям" не місце біля дітей", " Я в шоці! Який жах! Кілька разів передивилася і сама трохи не плакала...", " А чому всі мовчать?Де батьки,нада розібратись і наказать цю виховательку!"," Да ей нельзя даже на ферме с животными работать, а она детей воспитывает! Вообще с ума посходили", "

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре профессор вызверился на студентов из-за "мовы", вот вам и шестой год войны: "Это руина"

Как сообщает портал «Знай.ua» Учительница украинской школы публично пристыдила ребенка за родной язык: "Не реви!"

Также «Знай.ua» писал, что Завуч престижной школы наблюдал за маленькими мальчиками в туалете, установив скрытую камеру