Во вторник, 10 ноября, жуткое ЧП произошло в Валковском районе (Харьковская область).

На линию неотложной помощи поступил вызов, на том конце провода рассказали, что 15-летней девочке резко стало плохо. Бригада, приехав по указанному адресу, срочно увезла подростка в больницу. Об этом сообщили в Харьковском центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Как позже выяснилось, девочка пообедала опятами, которые мама заботливо для нее пожарила. Вероятно, среди нормальных грибов попались и отравленные. К счастью, состояние пострадавшей удалось стабилизировать.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Чернобыле грибники насобирали десятки килограммов радиоактивных "вкусностей": "Превышают норму в 10 раз" В Чернобыльской зоне отчуждения задержали трех грибников, которые собирались вывезти за периметр около 60 килограммов грибов.

Также портал Знай.uа писал, что прикарпатец нашел "пальцы мертвеца" в горах, кадры не для слабонервных. Прикарпатец обнаружил очень редкий гриб.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что во Львове исчез известный ученый и бывший футболист, который имеет проблемы с памятью: "Не вспомнит даже своего имени" Известно, что мужчина имеет проблемы с памятью, поэтому может забывать где живет и как его зовут.