7 ноября в одном из районов Харькова по улице прогуливалась семья свиней с уткой.

Видео и фото поделились очевидцы в Телеграм-канале "Харьков Life".

Стало известно, что курьезные "прохожие" были замечены на одной из улиц в утреннее время.

фото: Телеграм-канал "Харьков Life"
фото: Телеграм-канал "Харьков Life"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Обычная Харьковская семья в субботнее утро на прогулке. Интересно, а что делает там гусь? Он приемный?" – задаются вопросами админы канала.

скриншот
скриншот

Харьковчане в комментариях стали шутить. А очевидец добавил фото дружной семьи свиней, которая паслась на лугу:

фото: Телеграм-канал "Харьков Life"
фото: Телеграм-канал "Харьков Life"

"В семье не без урода", " Это как из мультика, возможно "Балто" тоже реально дружил с пернатым", " Гусь свинье не товарищ", " Чужих детей не бывает", " Друг семьи", " Гусь это кум", " А как же карантин выходного дня?", " интересно чей обед сбежал", " Что за свинство?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее По Харькову гоняет стадо резвых кабанчиков. В Харькове неподалеку от Белгородского шоссе через дорогу переходили дикие кабаны с детенышами. Автомобилям пришлось остановиться, пропуская животных.

Как сообщает портал «Знай.ua» На Закарпатье рыжая красавица пробралась во двор усадьбы, где водятся павлины, утки и лебеди. На территории подворья рыжую красавицу сняли посетители. Стоит добавить, что на дворе усадьбы хозяева разводят форель и имеют небольшой парк, где водятся дикие животные: олень, павлины, дикие утки, лебедь и другие.

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре спасли поросенка Аркашу от гибели на бойне: "Чуть не стал беконом". Несчастное животное отправляли на убой, но волонтеры приюта вмешались и не дали Аркаше погибнуть.