В Харьковской области разыскивают 45-летнего Руслана Поляцкого.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Харьковской области.

Пропавшим является житель Сахновщинского района. В последний раз мужчину видели 4 ноября. Руслан ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Приметы Руслана: рост 170 см, спортивное телосложение, темные короткие волосы, зеленые глаза.

Был одет: в черную ветровку, спортивные штаны, обут в черные с белыми вставками кроссовки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Особая примета: у мужчины есть шрамы на груди и шрам от аппендицита.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Если вдруг вы знаете, местонахождение мужчины, или заметили его где-то в городе, просьба сообщить на линию «102» , или (05762) 3-13-63.

Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре ищут пожилого мужчину с расстройством памяти - "Уже находили в Одессе и Павлограде". По словам родственников, у мужчины имеются серьезные проблемы с памятью. К сожалению, нет никаких предположений о том, где и с кем сейчас может находиться мужчина.

Как сообщает портал «Знай.ua» На Львовщине безуспешно ищут пропавшего грибника: остался пакет и сапог. 2 ноября в селе Тейсаров Жидачевского района группа специалистов начала поиски 75-летнего местного жителя, который пошел по грибы и не вернулся.

Также «Знай.ua» писал, что На Тернопольщине пропал голубоглазый мужчина с залысинами - ушел в ночь. вышел из дома вечером 30 октября и больше не вернулся. Его разыскивают родственники и полиция. Известно, что мужчина родился в 1985 году.