Украинская певица, Народная артистка Украины, а также кандидат филологических наук Мария Бурмака приняла участие во флешмобе "День старых фото" и опубликовала свое детское фото в соцсетях.

Соответствующий фото-пост появился на странице артистки в Инстаграме.

"А вы знали, что сегодня-День старых фотографий? Пять лет, Харьковский садик", - написала артиска.

Ранее мы писали, певица Мария Бурмака по случаю Праздника знаний 1 сентября вспомнила и свой первый день в школе. Артистка рассказала, как мама неудачно подстригла ей челку. Историю с детских лет Бурмака опубликовала в своем Инстаграме.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Певица рассказала, как ее мама перед праздником Первого звонка пыталась подровнять дочке челку, а в итоге получилась "очень модная французская стрижка". Бурмака показала свое фото тех лет в школьной форме и с большими белыми бантами.

"Перед школой мама решила мне подровнять челку. А когда ровнять уже было нечего, то сказала: «Это очень модная французская стрижка», завязала бант. И я, довольная собой, пошла в первый класс. Не переживала совсем - почти со всеми своими одноклассниками я была из детского сада, а 4-я школа была на соседней улице. С Первым сентября вас всех!", - написала Бурмака.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее “Желание обидеть и разделить”, — Бурмака прокомментировала скандал вокруг концерта на День Независимости

Как сообщает портал «Знай.ua» Здесь зажглась звезда славы Ротару: Мария Бурмака поделилась архивными кадрами "Червоной руты"

Также «Знай.ua» писал, что Мария Бурмака не смогла на карантине просто сидеть дома, цифры космические