В пятницу, 6 ноября, в центре Харькова на митинге работников сферы общепита заметили самого милого протестующего - енота.

Так, на протест вышли официанты, бармены, администраторы и другие работники, которых возмутило решение о принятии новых карантинных мер. В толпе невозможно было пройти мимо мужчины в костюме единорога, который держал на руках енота.

Как сообщает Telegram-канал "ВЕХА", "единорог" - хозяин кофейни, а полосатую подружку зовут Лиза. Она очень скучает из-за того, что в кофейню приходит мало посетителей, и потому большую часть времени просто спит.

Лиза пришла поддержать людей, который стоят на площади Свободы с плакатами: "Мы хотим есть", "Как платить аренду?", "Дайте работать", "Моему ребенку нужна куртка", "После 20:00 растет только безработица" и другими.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Знай писал, что на свадьбу пожаловала целая семья енотов. Они пришли в тот момент, когда жених и невеста фотографировались и наслаждались друг другом после бракосочетания. Фотограф, Кэти Вайт, которая снимала свадьбу, не растерялась и сделала несколько снимков. Гости были в полном восторге, а фото мгновенно разлетелись по всему интернету.

Также Знай сообщал, что в Чернобыльском заповеднике в поле зрения камеры попал милый полосатый зверек, который храбро защищал свои территории. Причем так смело, что машине пришлось сдавать назад, чтобы не нарываться.

Недавно Знай передавал, что в сети разлетается видео, сделанное камерой видеонаблюдения, которое больше напоминает трейлер к новому фильму с супер-котом в главной роли.