В Харькове охранник народного депутата устроил беспорядочную стрельбу в одном из ресторанов города. Его остановили посетители заведения, которые забили мужчину до смерти бутылками, сообщает в своем телеграмм-канале написал журналист Андрей Цаплиенко.

По его информации, сегодня, 1 ноября, мужчина 35-40 лет около 5:50 зашел в караоке-ресторан Biani Champagneria по адресу Ярослава Мудрого, 21, и начал стрелять. Посетители заведения схватились за пустые бутылки и ими до смерти забили стрелка, который, по мнению свидетелей, «поймал белку».

Фото: Харьков 1654
Фото: Харьков 1654

Фото: Харьков 1654
Фото: Харьков 1654

Отмечается, что пистолет, из которого стрелял мужчина, был зарегистрирован на его имя. По информации, обнародованной в СМИ, погибший - Руслан Смирнов, который выполнял обязанности охранника одного из народных депутатов "Оппозиционного блока" Дмитрия Шенцева.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Фото: Харьков 1654
Фото: Харьков 1654

Фото: Харьков 1654
Фото: Харьков 1654

На месте происшествия работают правоохранители, которым предстоит выяснить все детали происходящего.

Напомним, что в Киеве парень поймал пулю возле метро.

Как сообщал портал "Знай.ua", ссора омоновцев в кафе закончилась поножовщиной и перестрелкой.

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве неадекват с ножом напал на волонтера партии Кличко.