Полиция Харьковской области разыскивает без вести исчезнувшую 15-летнюю девочку. Об этом сообщают в Службе розыска детей при ведомстве.

Как сообщается, жительницу города Лозовая Анну Саранцеву 2005 года рождения в последний раз родственники видели в субботу, 31 октября, около 14:00.

В полиции отмечают, что девочка сначала гуляла возле своего дома, а потом куда-то ушла. Домой она так и не вернулась.

«Находясь возле дома по месту жительства в г. Лозовая, она ушла в неизвестном направлении и в настоящее время ее местонахождение неизвестно», - сообщают в райотделе полиции.

Приметы исчезнувшей Анны Саранцевой: рост 150-155 сантиметров, худощавого телосложения. Глаза зеленого цвета, волосы длинные темные.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На момент исчезновения была одета в короткую черную куртку, такого же цвета джинсы, белые кроссовки с логотипом «Nike».

Всех, кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения ребенка, просят сообщать по телефонам: 0959441288, 0669340346 или 102.

Позже стало известно, что ребенок нашелся, его вернули домой.

Раніше портал Знай.ua писав про те, що у Чернівцях зник блакитноокий підліток-роздавав листівки на виборах. 13-річний хлопець вийшов з дому на підробіток, де він роздавав рекламні листівки по вулиці Руській, але додому так і не повернувся.

Також портал Знай.ua писав, що Ліс На Прикарпатті перетворився на лабіринт для молодої пари-гриби вилізли боком. На Прикарпатті сімейна пара вирушили по гриби в лісовий масив поблизу села Нова Гута Тисменицького району і не могли самостійно вибратися.

Також портал Знай.ua писав, що на Закарпатті поліція знайшла зниклу школярку-побачили і прозріли, у всіх є діти. 15-річну ужгородку, яку розшукували рідні та поліція, знайшли у сусідньому селі.