В сети рассказали еще одну историю, которая связана с коронавирусной инфекцией. В этот раз инцидент произошел в городе Харьков.

Таким образом, сообщается, что рядом с моргом по улице Амосова было замечено огромное количество людей.

Некоторые из них начинали устраивать поминки прямо на багажнике автомобиля.

Автор снял все на видео. Он также пишет о том, что ежедневно здесь проезжает, и происходит такое каждый раз. Ранее было по три-четыре машины, однако, последние несколько дней целый аншлаг.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Это для тех, кто до сих пор говорит, что коронавируса нет. Такие ролики показывают, что опасность есть, и в связи с ростом инфицированных, она только становится больше.

Напомним, что в Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 378 729 случаев заражения. За сутки зафиксировали 8 312 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 155 026 пациентов. За последние сутки выздоровело 3 394 человек, 173 человек умерло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Минздраве предупредили о погрешности тестов на Covid-19.

Как сообщал Знай. ua, простуда, грипп или коронавирус, украинцам показали шпаргалку с главными симптомами.

Также Знай. ua писал, что делать, если у меня диагностировали COVID-19, врач все разложил по полочкам.