В четверг, 29 октября, около 6-ти утра в Харкове произошла авария, в результате которой погиб пенсионер.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

По предварительной информации автомобиль "Hyundai" совершил наезд на 70-летнего пешехода, от удара его бросило на проезжую часть, где как раз по встречной полосе ехал автомобиль "Suzuki", который также не смог объехать пенсионера.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Медики скорой помощи, прибывшие на место, констатировали смерть пенсионера. На снимках обнародованных полицией видно, что сторону "Hyundai" довольно смят, что свидетельствует о силе удара.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мужчина переходил дорогу не на пешеходном переходе.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Выясняются все обстоятельства аварии.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Напомним, 19 октября в Харькове водитель "Таврии" сбил на пешеходном переходе двух 11-летних близнецов: Артема и Никиту Семашко. Дети получили довольно серьезные травмы и теперь нуждаются в дорогостоящем лечении.

Друзья семьи сообщили, что мальчики родились в рубашках. Они выжили, но серьезно пострадали: сильно разбиты лица, сотрясения мозга, у Артема ногу протянула машина, сильно повреждена, выбиты зубы.

В полиции сообщили, что водитель автомобиля – 60-летний мужчина – наехал на близнецов на регулируемом пешеходном переходе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Звезда "Холостяка" сбила человека насмерть и исчезла, а женатый любовник отрекся от нее

Как сообщает портал «Знай.ua» Потеряла мать и ослепла: появились жуткие детали пьяного ДТП на Киевщине

Также «Знай.ua» писал, что На Львовщине мужчина на скорости снес двухлетнюю малютку, которая выбежала на дорогу - родители застыли от ужаса