Пресмыкающееся заметили на набережной в районе Центрального рынка в Харькове.

Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "ХХ".

"На набережной возле Центрального рынка завелась змейка", - отмечается в подписи под фото.

фото: "Х.Х"
фото: "Х.Х"

"Природа насколько очистилась...", "Так вот куда моя свекровь каждое утро уезжает. Понятно", "Ползёт в горсовет", "Там по всей набережной наблюдали змеек, такие маленькие, а шипяяят...", "Должен сказать, это самая важная новость за последние время", "Не знал что теща сейчас в Харькове", - шутили в комментариях харьковчане.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

комментарии, скриншот
комментарии, скриншот

комментарии, скриншот
комментарии, скриншот

Напомним, несмотря на достаточно холодную погоду, как для октября месяца, в Тернополе были замечены змеи. Произошло это в одном из парков.

Отдыхающие увидели рептилию, которая ползала среди других людей по асфальту. Автор ролика пишет, что заметил он их в Гидропарке во вторник, 20 октября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Днепром наглая гадюка оккупировала любимое место туристов, больше туда — ни ногой

Как сообщает портал «Знай.ua» Хищник из Красной книги набросился на беззащитных украинцев: "Покусала девушку, свисала с дерева"

Также «Знай.ua» писал, что В Запорожье на горожан охотится ядовитая рептилия, смотрите под ноги