26 октября бывшая жена нардепа Карина Бакумова — дочь замглавы Харьковского облсовета Владимира Скоробагача, отвечая на вопрос подписчиков в Stories Instagram рассказала, что почти полгода назад официально развелась с Александром Бакумовым, как раз на седьмую годовщину их свадьбы. Инициатором развода была Карина.

Об этом передает KHARKIV Today.

По данным Единого реестра судебных решений 1 июня в Московском районном суде рассматривали иск Карины Бакумовой о расторжении брака. Она указывала, что не ведет с супругом общее хозяйство и считает, что нахождение в браке невозможно. Александр Бакумов просил отказать в удовлетворении иска.

"Согласно свидетельству о браке от 30.05.2013 года, супруги зарегистрировали брак... Суд, выяснив причины расторжения брака, фактические взаимоотношения супругов, считает дальнейшую семейную жизнь супругов и сохранение семьи невозможным. При таких обстоятельствах суд считает, что брак подлежит расторжению", — говорится в решении суда.

Суд удовлетворил иск Карины Бакумовой о расторжении брака. После развода она оставила фамилию мужа.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Свадьба Александра Бакумова. Фото: соцсети
Свадьба Александра Бакумова. Фото: соцсети

За семь лет брака у Бакумовых родилось двое детей: старший Ярослав пошел в первый класс в этом году, трехлетняя Каролина ходит в детский сад. В сентябре 2019 года Александр Бакумов стал чаще бывать в Киеве, поскольку стал нардепом, жена оставалась с детьми в Харькове.

Александр Бакумов женился, когда ему было 24 года. На пышной свадьбе в гольф-клубе выступали Ани Лорак, "Время и Стекло" и Тимати.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Алекс Белый: "Аверьянов бросая семью хочет отнять у них все имущество"

Как сообщает портал «Знай.ua» Брат главного копа Николаевщины увел избитую жену "слуги" Стрихарского

Также «Знай.ua» писал, что Жены экс-депутата рассказали о домашнем насилии в семье, - СМИ