В Харькове закрылся ресторан быстрого питания "McDonald’s", расположенный на улице Пушкинской, 37 возле станции метро "Архитектора Бекетова".

Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

По их словам, ресторан быстрого питания закрыт на реконструкцию.

В компании "McDonald’s" подтвердили закрытие ресторана.

"Заведение временно закрыто, открытие планируется в следующем месяце", — сообщили в компании.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Фото: Труха
Фото: Труха

Фото: Труха
Фото: Труха

По предварительной информации ресторан будет закрыт до 20 ноября.

Напомним, в Ивано-Франковске появится McDonald’s. Об этом, во время ежедневного эфира рассказал мэр города Руслан Марцинкив.

Марцинкив сообщил, что провел переговоры с представителями McDonald’s, где они высказали желание открыть заведение сети в Ивано-Франковске в следующем году.

"Выходим на финишную прямую чтобы эта сеть вошла в Ивано-Франковск. Они выразили свое желание… возможно даже не один McDonald’s, а два, будет открыто в городе Франковске, но в 2021 году" - подчеркнул Руслан Марцинкив.

Компания McDonald’s Corp,. основана 15 мая 1940 года в Калифорнии и в данный момент является мировым лидером в отрасли быстрого питания и насчитывает свыше 31 000 заведений в более чем 119 странах мира. Ежедневно сотрудники McDonald’s обслуживают 47 миллионов посетителей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Поплавский променял элитные рестораны на Mcdonald'S, Зеленский заценит: "Смажений кабанчик, курка з майонезом"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве псих на Hyundai влетел в McDonald’s и снес двух женщин за столиком вместе с бургерами

Также «Знай.ua» писал, что Посольство дало исчерпывающий ответ на скандал в McDonald's из-за языка - "Учите украинский"