Стало известно о том, что в Харьковской области умерла женщина, которая родила дома без помощи медиков.

Таким образом, сообщается, что в Харьковской области умерла 35-летняя женщина, которая решила рожать дома, самостоятельно.

По информации отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, 21 октября около 12:00 правоохранителям от дежурного врача скорой помощи поступило сообщение о родах дома.

Скорая помощь, кадр из репортажа ТСН: YouTube
Скорая помощь, кадр из репортажа ТСН: YouTube
В Харьковской области скончалась роженица, фото: скриншот из видео

Бригада врачей сразу же выехала в село Эсхар, что в Чугуевском районе города, и они лишь констатировали смерть.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Дома был также отец. Супруга отправила его в аптеку за лекарствами, а вот когда он вернулся, то женщина была уже мертвой.

Он сразу же вызвал «скорую». Врачи ничего с ней уже не могли сделать, а новорождённый мальчик был госпитализирован для обследования, все ли у него в порядке со здоровьем.

Позже оказалось, что ни разу за время беременности женщина не обращалась за помощью к врачам, и соответственно не становилась на женскую консультацию.

По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что любительница хорроров морила голодом младенца и держала его в шкафу

Как сообщал портал "Знай.ua", 13-летняя школьница родила девочку и стала жертвой жестокой травли

Также, "Знай.ua" писал, что под Херсоном умерла роженица с ребенком, возбуждено уголовное дело