В Харьковской области в городе Змиев Центральная больница отказалась принимать пациентов с пневмонией.

Об этом сообщила Ирина Сагура на своей странице в Фейсбуке.

Как стало известно, то "скорая помощь" привезла трех больных с пневмонией по направлению семейных врачей в Центральную Районную Больницу г. Змиев. Но больных не приняли, даже двери не открыли. В итоге "скорая" уехала.

" Прославим Харьковщину. Сегодня скорая помощь экстренной медицины привезла трех больных с пнеймонией по направлениям семейных врачей в Центральную Районную Больницу г. Змиев Харьковской. Больных не приняли. Двери не открыли. Скорая уехала",- написала Ирина.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как оказалось, одним из трех больных был отец женщины. После случившегося Ирина кинула клич по соцсетям. В итоге, ей позвонила заместитель губернатора Харьковской области и данный вопрос решается.

"Спасибо всем друзьям, особенно харьковчанам и змиевчанам за распространение информации. Мне позвонила заместитель губернатора Харьковской области. Вопрос решается. В том числе и возможность госпитализации в случае ухудшения состояния моего отца", - сообщила женщина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Студентов и интернов бросят на передовую: Степанов заявил о напряженной ситуации с covid-19

Как сообщает портал «Знай.ua» Пациентка с китайским вирусом рассказала о реалиях столичных больниц: "Будто в тюрьме"

Также «Знай.ua» писал, что Украинка рассказала, как больницы наживаются на больных с covid-19: "Только за наличные!"