Сегодня, 14 октября на Салтовке в Харькове из окна выбросился мужчина.

Об этом сообщают очевидцы в Телеграм-канале "ТРУХА".

Трагедия произошла в доме по улице Тракторостроителей, 162Б, возле шестого подъезда. По словам людей, парень выбросился из окна, оставив предсмертные записки.

"Лежит труп мужчины, выбросился с окна. Полно полиции и скорая. Соседи говорят, что парень оставил кучу предсмертных записок, где писал о том, что провинился перед всеми..." - написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В полиции пока не делали официальны комментариев по поводу происшествия. Официальная информация проверяется.

Напомним, 16 сентября, в Харькове попрощались с руководителем медицинского центра, известным педиатром Олегом Басилайшвили, который, по одной из версий, покончил с собой, выпрыгнув из окна.

О смерти врача сообщила жена погибшего Ирина Борзенко на своей странице в Фейсбук.

"Прощание с Великим доктором, настоящим другом, добрым человеком и прекрасным многодетным отцом состоится в 14.00 на 13 кладбище. Поминки в 15.00 в ресторане «Алиби", - написала Ирина Борзенко.

Олег Басилайшвили умер 14 сентября. Погибшего в крови на асфальте нашли прохожие, они сразу же позвонили в полицию. Окно, из которого он выпал, по утверждению очевидцев, было в крови.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове 88-летняя пенсионерка выпала с девятого этажа: "Шансов не было"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре женщина вышла в окно с 16 этажа, очевидцы поседели

Также «Знай.ua» писал, что Киевскую больницу накрыла волна самоубийств, прыгали из одного окна: "Здесь лечат от коронавируса"