Сегодня утром, 12 октября, Харьков накрыл плотный туман. По данным синоптиков, облачная погода продержится в Харькове весь день.

Осадков не предвидится. Температура воздуха днем +16+18 градусов.

Завтра, 13 октября, на протяжении всего дня погода в Харькове также будет пасмурной, без осадков. Температура воздуха днем до +22 градусов.

В среду, 14 октября, в Харькове будет солнечно и ясно. Днем воздух прогреется до +23 градусов. Без осадков.

Туман, фото: Pixabay
Туман, фото: Pixabay

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Первые заморозки в октябре в Украине воцарятся в третьей декаде месяца. По прогнозам синоптиков, на большей части территории страны ожидается резкое похолодание.

Так, уже 20 октября заморозки ударят в западных регионах страны. В других областях - вероятно, 24 октября. При этом температура выше нуля будет сохраняться на юге страны.

Согласно прогнозам синоптиков, в последние десять дней октября средняя температура воздуха днем будет не менее +10 градусов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Бабье лето" в октябре: украинцев обнадежили прогнозом погоды, когда успеем погреться

Как сообщает портал «Знай.ua» Прогноз погоды на понедельник, 12 октября: небо затянет облаками, а землю туманом - осень вступает в свои права

Также «Знай.ua» писал, что Прогноз погоды на неделю: осень понемногу готовит регионы к заморозкам, когда ждать