Вечером, 11 октября, в Харькове произошла потасовка между якобы сторонниками мэра города Геннадия Кернеса и членами команды "Слуга народа".

Об этом сообщает Pavlovsky News в Телеграм.

Отмечается, что группа молодых людей с ножом напала на агитаторов Зе! Команды, представившись сторонниками мэра Геннадия Кернеса.

Судя по видео, представители пропрезидентской партии смогли дать отпор, обороняясь стульями. Представители губернатора Алексея Кучера заявили о провокации с целью столкнуть руководителей области и города. Провокаторов обещали найти и наказать.

⚡Только что в Харькове группа молодых людей, представившись сторонниками мэра Геннадия Кернеса, с ножом напала на агитаторов "Зе команды" Как прокомментировали нашему телеграм-каналу у Харьковского губернатора Алексея Кучера: "Это провокация с целью столкнуть между собой Кучера и Кернеса. Не получится! Харьков - территория мира и порядка. Провокаторы будут найдены и жёстко наказаны". PavlovskyNEWS

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Pavlovsky News op Zondag 11 oktober 2020

Губернатор Харьковской области Алексей Кучер прокомментировал данное происшетсвие:

"Нарочитое скандирование хулиганами поддержки действующему мэру расцениваю как попытку спровоцировать наш конфликт. Не получится! Все будут найдены и жёстко наказаны по закону!
Материалы уже переданны в нац.полицию."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Со Львове "сбежала" агитационная палатка перед выборами, забавное видео

Как сообщает портал «Знай.ua» В Черновцах хитрые кандидаты в слуги народа заставляют агитаторов вкалывать "за идею"

Также «Знай.ua» писал, что Пьяный в хлам харьковчанин разгромил агитационную палатку: "Выборов не будет"