В Харькове провели традиционный марафон Avantazh Kharkiv International marathon, во время которого произошло трагическое событие - у одного из спортсменов на ходу остановилось сердце. Об этом сообщили в издании NewsRoom, ссылаясь на сообщение собственного корреспондента с места событий.

По информации издания, мужчине внезапно стало плохо прямо на беговой трассе. По словам директора Центра экстренной помощи и медицины катастроф в Харьковской области, Виктор Забашта, прибывшие по вызову медики диагностировали у него остановку сердца. Врачи смогли реанимировать пострадавшего бегуна.

Мужчину срочно госпитализировали в больницу скорой и неотложной помощи имени Мещанинова. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Напомнить, Знай писал, что в Киеве проходят лечение три курсантки, на которых наехал пьяный майор. Родители девушки рассказали, что ампутированные конечности у их дочерей - не просто от того, что майор наехал на них, а от того, что он несколько раз переехал девушек, пытаясь уехать с места происшествия.

Также Знай сообщал, что под Киевом обнаружили 12-летнего водителя на Ланосе. Он катал своих друзей. Автор записи Сергей Гусак рассказывает, что участвовал в веломарафоне и как раз остановился перекусить, когда заметил юного "Шумахера".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще