Вчера, 1 октября в Нововодолажском районе (Харьковская область) под колеса электропоезда попал мужчина. Его личность сейчас устанавливают правоохранители.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Харьковской области.

Трагедия произошла 1 октября около 06:00 на участке железнодорожного пути между станциями “Власовка” и “Широкий”. От полученных травм мужчина погиб на месте.

В результате инцидента движение поезда приостановили до 08:20.

На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа. Тело погибшего отправили в морг. Его личность устанавливают следователи.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По данному факту открыли уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил дорожного движения или эксплуатации железнодорожного транспорта”).

Напомним, в Киевской области, в Ирпене, под колесами скоростного поезда Hyundai погиб человек. Об этом сообщают местном Телеграмм-канале жители города.

По их словам, инцидент произошел 26 августа, вечером, около 18:00. На железнодорожных путях произошла трагедия – там по какой-то причине оказался человек, которого приближающийся поезд переехал насмерть.

Местные жители отмечают, что трагическое событие произошло буквально в полусотне метров от платформы станции Ирпень.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В сети разлетелись фото с места гибели сотрудницы американского посольства: "Темно и жутко"

Как сообщает портал «Знай.ua» Переполненный школьный автобус на скорости врезался в поезд: водитель погиб на месте, десятки пострадавших

Также «Знай.ua» писал, что В Бердянске ребенок попал под поезд, на теле нет живого места: решил погулять по рельсам