Курсант Вячеслав Золочевский, единственный, кто выжил в авиакатастрофе самолета Ан-26 под Чугуевом, до сих пор находится в военном госпитале в Харькове, но его состояние с каждым днем улучшается.

Об этом написала мама юноши Ирина Золочевская на своей странице в Instagram.

По словам женщины, в госпитале сыном занимается внимательный и отзывчивый персонал.

"Спасибо всем огромное за поддержку. Славик также находится в госпитале. Спасибо огромное всему персоналу госпиталя за внимание, отзывчивость. Лечение продолжается. Самочувствие сына с каждым днем лучше", — написала Ирина.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Вячеслав находится в Харьковском военном госпитале. На днях он совершил первую прогулку после крушения. Юноше еще трудно передвигатся. Мама хочет парня поддержать, однако он настоящий будущий офицер не показывает, что нуждается в помощи. Перебинтована голова: у парня сотрясение мозга, множественные ушибы, на лице нет живого места, незначительные ожоги по телу. Он единственный сумел выбраться из самолета и выжить. "В рубашке, говорят, родился", — отмечает он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Маленькая дочь и жена погибшего штурмана Ан-26 оказались в беде: просто унижают

Как сообщает портал «Знай.ua» На Львовщине похоронили юного земляка, погибшего под Харьковом: "Небесный пилот навсегда"

Также «Знай.ua» писал, что Хмельнитчина оплакивает 19-летнего земляка, погибшего в катастрофе под Харьковом: "Мечтал стать пилотом, как отец"