Общежития в Харькове ужаснули студентов своими условиями. Студенты одного из харьковских вузов показали, как они вынуждены жить вместе с клопами и тараканами.

Об этом сообщает телеграм-канал "Народный ревизор".

Количество тараканов настолько велико, что студенты не могут нормально вымыть посуду.

"Как-то не сильно хочется ставить тарелки в раковину, где стаями бегают тараканы. Тем временем администрация общежития не видит ни клопов, ни других «соседей» студентов", - сообщают студенты.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, студенты элитных вузов Москвы живут бок о бок с клопами и тараканами, но ничего не могут с этим поделать из-за астрономической стоимости жилья в Москве.

Так, 25-летний студент МГУ Кудакваше Ндлова платит за проживание в общежитии 10 долларов в месяц и очень этим доволен. Единственное, что не по душе иностранцу - это протекающие потолки.

"Я думаю, что вода с потолка в один день может замкнуть проводку и тогда уже всякое может случиться", - отметил студент.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Молодых днепрян подселили к тараканам: студенческий "рай" показали одним видео

Как сообщает портал «Знай.ua» Тараканы, грибок, разбитые окна: украинцам показали, в каком аду живут их дети

Также «Знай.ua» писал, что Пенсионерка живет в спартанских условиях - помещение превратилось в свалку, ужасный запах и тараканы