В Харьковской области в селе Покровка правоохранители уличили 48-летнего мужчину в убийстве беременной жены.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.
Сообщается, 23 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в одном из домовладений села Старая Покровка обнаружено тело женщины с телесными повреждениями.
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

На теле 37-летней убитой правоохранители обнаружили многочисленные телесные повреждения. Также выяснилось, что женщина находилась на седьмом месяце беременности.
"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к убийству причастен муж женщины, который ранее отбывал наказание за нанесение человеку тяжких телесных повреждений. За несколько часов полицейские задержали злоумышленника в поселке Рогань",- сообщили в полиции.

В ходе досудебного расследования было выяснено, что 21 сентября между супругами произошла ссора. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина начал наносить своей жене многочисленные удары. От полученных травм женщина скончалась на месте.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении данного уголовного преступления. Мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.
Досудебное расследование продолжается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Исповедь женщины об отчиме-насильнике разрывает сердце: "прекратила молиться, когда…"

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщает портал " Знай.иа» Ревнивый муж зверски зарубил топором нового любовника жены, прихватив с собой бойцовскую псину

Также " Знай.иа " писал, что В Мукачево жестоко избили известную зоозащитницу, как себя чувствует любительница пушистиков