Стало известно о том, что в одном из супермаркетов Харькова посетители начали жаловаться на гнилые продукты.

Таким образом, сообщается, что покупательница сняла на камеру сочные и заплесневелые персики, которые продают местные жителям под видом обычных.

При этом, цена на них также не радует. За килограмм такого «чуда» просят отдать 50 гривен. Автор публикации пишет: «Стыдно, что эти фрукты вообще додумались оставить на прилавке».

Все это можно найти в городе Харьков в «Таврия В», что на улице Гагарина.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее в одном из супермаркетов в городе Киев покупателям подсунули огурцы поросшие мхом. Люди сначала подумали, что это невозможно продать, ведь похоже на какую-то мистику, огурцы, закутанные в плесневелый и скользкий кокон из мха. Однако, все очень прозаично, на самом деле на прилавке лежали испорченные и гнилые огурцы. Кстати, по словам покупателей, такие огурцы продает известный супермаркет АТБ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинец наткнулся в АТБ на плесневелый кокон мха.

Как сообщал Знай. ua, в городе Зеленского пачками собирают штрафы с покупателей в супермаркетах.

Также Знай. ua писал, что популярный магазин продал плесень украинке, отмазка просто поражает.