В Харькове была замечена палатка с новыми "швейцарскими технологиями" измерения давления.

На видеозаписи можно заметить белую палатку, на которой написано "Время измерять давление", а внизу указана фирма и страна производитель (Швейцария). Но все бы хорошо, если бы эта самая палатка не была заставлена бутылочками с пивом.

"Своебразный метод измерения давления. Главное, что пиво на месте",- пошутил автор видео.

Скорее всего, данная палатка не имеет ничего общего с танометрами и измерением давления, а просто ее решили использовать, как лавку по продаже разнообразных перекусов и жидкостей, в том числе и пива. Ведь если хорошо посмотреть видео, то можно заметить, что на заднем плане проходит концерт.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Своебразный метод измерения давления. Главное, что пиво 🍺 на месте.

Geplaatst door ВЕХА op Donderdag 17 september 2020

Напомним, в Ковшаровке Купянского района (Харьковская область) пьяный местный житель разнес агитационную палатку.

ЧП произошло 15 сентября. Установлено, что 34-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражался в адрес волонтеров одной из политических партий.

Кроме того, он повредил агитационную палатку, которую 58-летний мужчина и 28-летняя женщина использовали во время акции в поддержку политической партии.

Мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Прикарпатье дружки Порошенко опозорились в палатках

Как сообщает портал «Знай.ua» Популярный парк Львова оккупировали бездомные - палатка, бутылки и вонючие тряпки на деревьях

Также «Знай.ua» писал, что В Одессе происходит планомерная зачистка агитации «Слуги Народа» и её замена фальшивкой