В среду, 16 сентября, в Харькове прощаются с руководителем медицинского центра, известным педиатром Олегом Басилайшвили, который, по одной из версий, покончил с собой, выпрыгнув из окна.

О смерти врача сообщила жена погибшего Ирина Борзенко на своей странице в Фейсбук.

"Прощание с Великим доктором, настоящим другом, добрым человеком и прекрасным многодетным отцом состоится в 14.00 на 13 кладбище. Поминки в 15.00 в ресторане «Алиби", - написала Ирина Борзенко.

Олег Басилайшвили умер 14 сентября. Погибшего в крови на асфальте нашли прохожие, они сразу же позвонили в полицию. Окно, из которого он выпал, по утверждению очевидцев, было в крови.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Родные и близкие педиатра шокированы произошедшим. Сообщается, что врач сложно перенес COVID-19 и лишь недавно выписался из медучреждения. Его только выписали из больницы и он заканчивал лечение дома. Друзья и знакомые вспоминают о нем, как добром и жизнерадостном человеке, а также профессионале своего дела.

В данный момент полиция выясняет что стало причиной для совершения рокового шага.

Прощание с Великим доктором, настоящим другом, добрым человеком и прекрасным многодетным отцом состоится в 14.00 на 13 кладбище. Поминки в 15.00 в ресторане «Алиби»

Geplaatst door Ирина Борзенко op Dinsdag 15 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В лесу под Киевом нашли мужчину в петле, копы оцепили территорию

Как сообщает портал «Знай.ua» Легендарный мост любви превратился в "проклятое место", украинцы в ужасе: "Четыре смерти за год"

Также «Знай.ua» писал, что Зверство самого родного человека толкнуло женщину на самоубийство: "Ее голос дрожал"