Звездный харьковчанин Сергей Бабкин и его жена Снежана заболели коронавирусом.

Об этом певец сообщил на своей странице в Фейсбуке.

"Где мы могли заразиться? Не знаем. Везде. Конкретного места и дня нет. Да и с теми, кто явно болел, мы не контактировали. Всегда придерживались мер предосторожности: носили маски, обрабатывали руки, соблюдали дистанцию", - написал Бабкин.

По словам Бабкина, первой заболела его жена. Первые симптомы у Снежаны появились на День Независимости, когда супруги были на съемках в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как рассказал певец, его жена почувствовала легкое першение в горле и ломоту в теле. После этого у нее поднялась температура, пропало обоняние, затем появилось жжение в области позвоночника и ломота в теле. По совету семейного врача супруги сдали ПЦР-тест, который оказался положительным.

"Врач взял ПЦР-тест у Снежки и за компанию у меня. Хотя, повторюсь, что у меня даже намёка на недуг не было. На следующий день Снежа проснулась от жуткой «ломки тела». Оно все очень болело, температура была 37. Пропало обоняние, хотя нос забит не был. И ещё сильное жжение в области позвоночника, в грудном отделе.
Поехали, сделали КТ и развёрнутый анализ крови, на всякий случай.
Сегодня утром пришёл положительный результат теста",- рассказал певец.

Сергей и Снежана Бабкины, фото: соцсети
Сергей и Снежана Бабкины, фото: соцсети

У музыканта первые симптомы появились через три дня после того, как заболела его супруга. "У меня вчера поднялась температура", - признался певец.

Сейчас пара находится на самоизоляции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Сергей и Снежана Бабкины устроили романтику прямо посреди поля: "Слились с природой"

Как сообщает портал «Знай.ua» Сергей Бабкин ушел в бомбический отрыв с Лунтиком, Шреком и Миньоном: "В таком состоянии…"

Также «Знай.ua» писал, что "Бомба-ракета", - жена Сергея Бабкина Снежана похвасталась соблазнительным телом в купальнике