В Харькове в гипермаркете Metro местные жители вынуждены стоять в километровых очередях из-за неработающих касс.

Своей болью поделились очевидцы в Телеграм-канале ВЕХА(Харьков).

Как рассказали харьковчане, то в гипермаркете из 14 касс работают только 2! А это означает, что если в очереди будет стоять даже 5 человек, то это минимум пол часа ожидания своей очереди.

"Спасибо ТЦ метро за карантин, 2 кассы из 14, даже по 5 человек на каждую с учетом оптового магазина, очередь на 30минут! Магазин европейских стандартов",- сообщил автор фото.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, в сети гипермаркетов Metro покупателю подсунули испанскую закуску вместе с плесенью, и это не обязательный ингредиент. Плесень оказалась очень опасной для употребления в пищу, настоящая отрава. Только от списка, что может натворить эта плесень в организме уже становится не по себе.

Об этом стало известно благодаря публикации Telegram-канала "Черный список".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Госпитализировали в больницу: неизвестный случайно устроил стрельбу в "Эпицентре" и ранил кассира

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцам в "Ашане" попались лимоны с плесенью, и это не благородная фишка - "Жди невнимательного покупателя..."

Также «Знай.ua» писал, что Украинцы в гипермаркете Metro за "приличную" цену едва не получили неприличную поездку в инфекционку