В Дергачах Харьковской области 22 августа состоялся концерт, посвященный Дню города.

Во время его проведения сотрудники гражданской сети ОПОРА зафиксировали нарушения в предвыборной кампании, пишет Depo.Харьков.

Активисты рассказали, что 17 августа на сайте городского совета появился анонс мероприятия. Кроме представителей власти в анонсе также был указан почетный гражданин города Константин Жидков.

Представители "Опоры" фиксировали борды с его изображением на фоне политической рекламы партии "Слуга народа".

источник: ОПОРА
источник: ОПОРА

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В системе "Прозорро" были опубликованы несколько соглашений о проведении концерта. В частности, 49,9 тыс. грн должны заплатить ФОП Хорольский Алексей Алексеевич за услуги по организации звукового обеспечения праздника, еще одна сделка на 49,9 тыс. грн с ФОП Максименко Максим Васильевич была заключена на услуги по организации выступления музыкального коллектива "Prime Orchestra" и третья сделка на аналогичную сумму — с ФОП Мелешко Роман Владимирович на услуги по организации праздничного фейерверка.

Во время мероприятия на экране на сцене регулярно показывали рекламу Константина Жидкова на фоне бренда "Слуги народа".

Во время концерта Жидков проводил лотерею, где разыгрывали свиней, кроликов, телефоны и телевизор. Его приветствовали музыканты на сцене, а некоторые желали удачи на выборах.

источник: ОПОРА
источник: ОПОРА

К тому же, организацию фейерверка тоже приписали Жидкову.

"Наш главный сюрприз. Сегодня вас ждут еще одни замечательные гости, после которых, конечно, будет еще один подарок от Константина Жидкова — это праздничный фейерверк", — заявил ведущий со сцены.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Порошенко превратил Марш защитников на предвыборную агитацию, - СМИ

Как сообщает портал «Знай.ua» А вдруг пожар? Как спасатели клеят предвыборные билборды для "слуг народа″

Также «Знай.ua» писал, что Местные выборы-2020: вето на "пакетные подкупы", раздел украинцев на категории и "почасовой контроль"