Под Харьковом в селе Васищеве полция расследует обстоятельства трагедии, в результате которой от удара током пострадала 21-летняя мать и ее годовалый ребенок.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

"25 августа в 13: 35 в полицию поступило сообщение от медиков о том, что в больницу доставлен ребенок с электротравмой в тяжелом состоянии после клинической смерти",- сообщили в ведомстве.

Как выяснили копы, мальчик гулял на территории частного жилого дома возле матери, которая поливала огород. Внезапно малыш случайно дотронулся к электропроводу, находившемся под напряжением. Женщина подбежала к ребенку, схватила его, от чего также получила электротравму.

Полиция и скорая помощь / скриншот из видео
Полиция и скорая помощь / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прибывшие на место медики констатировали у малыша клиническую смерть.К счастью, реанимационной бригаде удалось "запустить" сердце крохи. Мальчика вместе с матерью доставили в больницу.

Информация о случившемся зарегистрирована в Харьковском отделе полиции. Следователи устанавливают все обстоятельства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове нашли обгоревшие тела пары любителей селфи

Как сообщает портал «Знай.ua» Развлечения на пляже для молодой пары закончились жутким электрическим ударом: видео

Также «Знай.ua» писал, что Пожалейте родителей: обгоревшего ребенка нашли на рельсах в Киеве