На днях в сети рассказали о разборках на дороге, которые произошли в городе Харьков. Наглый поступок.

Таким образом, сообщается, что очевидцы сняли на камеру смартфонов то, как водитель иномарки вышел из своего автомобиля и подошел к дедушке, который сидел на машине сзади.

И вот, мужчина подошел к пожилому водителю, начал его чему-то учить, а после чего и вовсе дал пощечину и плюнул в него. Довольно странное зрелище.

В чем была причина конфликта - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в Запорожье молодые парни избили пенсионеров. Теперь врачи в больнице борются за его жизнь.

Таким образом, сообщается, что произошло все это в четверг, 27 июля около 17:30. Территориально место преступления находилось на проспекте Соборном, по направлению к остановке Гагарина.

Молодые парни в такой способ решили научить пенсионеров, как нужно ездить на скоростном режиме., в котором они сами передвигаются в населенном пункте. Для «обьяснительной беседы» они использовали биты, а также удары ногами.

Напомним, Знай писал, что в Днепре футбольные фанаты вышли на субботник на стадионе.

Также Знай писал, что в Киеве засекли водителя, который "навалил кучу" мусора прямо на обочине.

Недавно Знай передавал, что в Запорожье образовалась несанкционированная свалка останков животных.