В Харькове на улице Грицевца пенсионерка разбила камеры наблюдения в своем подъезде, решив, что за ней наблюдают российские спецслужбы.

Об этом сообщили соседи пенсионерки в Facebook-сообществе "ТипичнОЕ ХТЗ".

Они жалуются, что соседка-пенсионерка не воспринимает камер видеонаблюдения и каждый раз разбивает их молотком.

"На днях у нас украли детский самокат и игрушки. Зная, что на соседнем этаже живут нарки, мы решили установить камеры. Данная бабуленция решила, что мы за ней следим, и постоянно их сбивает молотком", - рассказали соседи пенсионерки.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Бабуленция твердит свое, что за ней установлена слежка агентов ФСБ, или еще чего-то, что делать, мы просто не знаем", - добавили они.

В комментариях харьковчане посоветовали владельцам камер обратиться в полицию, провести с бабушкой воспитательную беседу, или же установить на камеру защитную решетку:

" сделайте решетку защитную, как раньше на лампочки ставили", " Напишите заявление о возмищении материального и морального ущерба и покажите ей", " вообще-то заявление писать, за порчу имущества".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Надоели: неадекватный одессит превратил соседских детей в живые мишени для стрельбы

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве неадекват буянил на крыше с битой и ножом: "Меня в дурку сдадут!"

Также «Знай.ua» писал, что Днепрянин заставил соседей нюхать нечистоты, дырявый унитаз и расшатанные нервы: "Полгода вони!"