В Харькове 13 августа около 11утра патрульные получили сообщение о ДТП на улице Зерновой, 57а.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Daewoo» нарушил п. 10.2 (начало движения и изменение его направления) ПДД Украины и столкнулся с машиной «Hyundai Tucson», которая от удара съехала в яму.

По мнению водителя Hyundai Tucson, повреждения машина могла потерпеть небольшие, если бы не эта яма на дороге.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Местные жители говорят, что яма на этом месте уже давно, коммунальщики проводят здесь ремонтные работы. Работами тут занимаются «Харьковские тепловые сети».

В результате аварии никто не пострадал.

На водителя автомобиля «Daewoo» сотрудники патрульной полиции составили административный протокол по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений) КУоАП.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Утро начинается не с...": в центре Киева авто влетело в кофейню, много пострадавших

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве горе-папочка показал, как не надо переходить дорогу - "Вперед, сынок – я за тобой"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове автокран отправил мужчину на больничную койку — даже не заметил