В Харькове сегодня ночью на улице Маршала Рыбалко,38 прорвало трубу в подвальном помещении.

Об этом стало известно из выпуска МГБ.

“Проснулись от взрыва, думали война началась, а то просто прорвало трубу”, - так жители пятиэтажки на улице Маршала Рыбалка рассказывают о приключении, которое произошло в ночь на 11 августа.

Вода наполняла подвал водой превращая его в своеобразный "бассейн".

Коммунальщиков выложили еще ночью, но они смогли приехать только утром, поэтому местные жители всю ночь беспокоились, что вода доберется до электропроводки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию Штрафы за газовый котел: когда могут наказать "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру Индексация по-новому: перерасчет пенсий может стать справедливее
Показать еще

Подробнее в выпуске:

Напомним, в Харькове многоэтажный дом, который стоит по адресу Клочковская,274 затопило подвал.

Как стало известно, в подвале многоквартирного дома текут все трубы, воды уже набралось по колено и даже начало размывать фундамент. При этом из-за застоявшейся воды начало дурно пахнуть и все вокруг зацвело.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Жилье киевлянки превратилось в бассейн, коммунальщики Кличко "забили" на вызов - "Твоей квартире п*зда, тетя"

Как сообщает портал " Знай.иа» Улица Днепра превратилась в озеро с фонтаном, коммунальщики не спешат – само "пройдет"

Также " Знай.иа» писал, что В Харькове забил "фонтан" высотой в 6 этажей-позор коммунальщиков Кернеса попал на камеру