В Харькове сын убил отца за то, что тот начал пить.

Об этом стало видом из выпуска "Чрезвычайных новостей.ICTV".

Погибшего Геннадия в доме знали хорошо. Соседи даже жалели. Муж рано стал вдовцом и во второй раз не женился.

Мужчина жил вместе с сыном. Парень получил высшее образование учителя физкультуры. Правда работать устроился на стройку.

Скандалов в семье вроде и не было. Отец с сыном жили вроде мирно. Но Геннадий в последнее время начал сильно выпивать.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В тот вечер сын вернулся домой и увидел отца, который пьянствовал. Не выдержал и жестоко избил отца. Но сделал это он с такой жестокостью, что отец умер от травматического шока.

Напомним, в Киевской области, в Бородянке, похоронили трагически погибшего Николая Овдиенко, который месяц назад стал жертвой нападения группы хулиганов возле кафе.

Мужа избили пьяные боксеры за то, что он вступился за друга. Николай пытался остановить драку, но получил удар в голову, упал и сильно ударился затылком. По словам отца погибшего, его сына, уже лежащим, вместе добивали ногами.

После избиения мужчина месяц пролежал в реанимации в коме, однако спасти ему жизнь врачи не смогли.

Правоохранители открыли уголовное производство относительно одного участника драки по обвинению в убийстве, однако не хотят квалифицировать преступление как коллективное.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее 55-летнюю актрису забил до смерти любовник — умерла от травмы шеи

Как сообщает портал «Знай.иа» Во Франковском псих жестоко избил беззащитного человека - умер на руках у врачей

Также «Знай.иа» писал, что "Забил палкой и бросил гнить в поле" - убийца девушки, которую годами искала вся Украина, огорошил признанием