Сегодня бытует мнение, мол, если вы не знаете Maruv, значит вы живете на Луне. Имя этой красавицы у всех на слуху, а ее хиты звучат из каждого утюга. Но с чего же все начиналось? Давайте разберемся вместе. Анна Корсун родилась в 1992 году в Днепропетровской области.

К слову, Корсун- фамилия мужа певицы. Свою девичью фамилию, как и родителей, Анна тщательно скрывает, стараясь не афишировать подробности своего происхождения, пишет портал "Интересно знать".

С раннего детства будущая звезда увлекалась хореографией, а в 14 уже гастролировала по Украине в составе танцевального коллектива. Maruv окончила Харьковский политехнический институт.

Maruv, фото facebook
Maruv, фото facebook

Вскоре девушка обнаружила в себе талант к пению и начала перепевать хиты знаменитых исполнителей. Maruv одержала победу в различных музыкальных конкурсах, а уже в 2015 стала финалисткой фестиваля «Новая волна», выступив в составе своего первого музыкального коллектива.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Maruv пробовала свои силы в шоу «Голос Украины» и стала участницей восьмого сезона шоу «Х- фактор». Вскоре Анна проснется знаменитой. Девушка кардинально сменила имидж, стала более уверенной и раскрепощенной, выбрав для себя яркий сценический псевдоним. По словам девушки, свое новое имя она увидела во сне. Сегодня яркую исполнительницу называют королевой латекса и эпатажа.

MARUV
MARUV

Певица признается, что она любила яркую одежду с раннего детства. В школе Анну частенько отчитывали за «нелепые» образы.

Сегодня исполнительница замужем за неким Александром Корсуном, с которым она познакомилась в студенческие годы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Тоже подцепила?", - Maruv обнажилась из-за коронавируса и заставила украинцев понервничать

Как сообщает портал «Знай.ua» "Боже, ужасно", - Maruv с подружками разругали фанатов слишком откровенным видео

Также «Знай.ua» писал, что MARUV в мини-бикини покорила Дубай соблазнительным телом: "Настоящая, аппетитная!"