Харьковчан призывают ни под каким предлогом не отдавать животных в приют под покровительством "Школы Единого Принципа". Как оказалось, они издеваются над четверолапыми.

Об этом сообщили очевидцы в группе "Kharkiv Journal" в социальной сети Фейсбук.

Как стало известно из сообщения, то последователи "ШЕП" организовали "приют" для братьев наших меньших, а так же собирают деньги на их лечение. При этом сектанты не предоставляют чеков, не говорят где лечат больных животных. А в конечном итоге просто сообщают, что животное погибло.

"Адепты религиозной секты Школа Единого Принципа организовали "приют" для животных. Собирают деньги на лечение, не предоставляют чеков, не говорят в какой клинике лечат, а после сообщают, что животное погибло, не показывая заключения о смерти",- написано в объявлении.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также, автор поста сообщил, что несколько его знакомых отдавали туда животных, а по итогу они или умирали, или их состоянии сильно ухудшалось.

Защитники животных призывают всех неравнодушных граждан не отдавать животных в этот "концлагерь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Хмельницком пенсионер с металлическим прутом напал на малыша - "Просто проходил мимо"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Украине схватили политического кандидата-живодера, который закатал живого котенка в банку: разыскали за считанные часы

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре беззащитных малышей кормят отравленными "вкусняшками" - погибают в страшных муках