В Харькове в субботу, 1 августа, около 18:00 на кольцевой дороге в Холодногорском районе, произошло смертельное ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

По предварительным данным, водитель автомобиля Volvo не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовиком КАМАЗ. От полученных травм водитель легковушки, 1948 года рождения, погиб на месте.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

фото: Национальная полиция
фото: Национальная полиция

Информация внесена в Единый учета заявлений и сообщений Холодногорского отдела полиции, все обстоятельства аварии выясняются.

Напомним, жуткое смертельное ДТП произошло на оккупированном полуострове Крым. В результате аварии микроавтобуса и прицепа грузовика погибло 9 человек, еще девять — пострадали.

Происшествие произошло рано утром на трассе “Таврида", которая находится рядом с Белогорском, по причине того, что водитель автомобиля Mercedes Sprinter уснул за рулем и это привело к столкновению с другим автотранспортом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Тернопольщине четверо детей осиротели после жуткой аварии, целуют кресты и разговаривают с погибшими: "Привет, мамочка и папуля"

Как сообщает портал «Знай.ua» Страшное ДТП под Львовом унесло жизнь девочки и едва не убило ее сестру – малышку в коме отправили в Киев

Также «Знай.ua» писал, что В Одессе полицейский автомобиль на скорости протаранил грузовик, трое в больнице