В Харькове девушка залезла под трактор. Водитель транспортного средства чудом не совершил непоправимое, вовремя увидел неадекватную барышню.

Соответствующее видео опубликовали очевидцы в социальных сетях.

По словам водителя, забравшись под трактор, девушка кричала: "Спасите! Убивают!".

В сети предположили, что девушка - наркозависимая, сбежавшая из реабилитационного центра.


Когда девушка увидела людей, которые вышли на крики, она бросилась бежать и спряталась в доме рядом. При чем по ней было заметно, что она находилась в неадекватном состоянии.

"Это видео доказывает необходимость хоть какой-то реабилитационной программы для наркозависимых на государственном уровне", - прокомментировал автор видео.

" Зачем реабилитация? Всех под трактор", "опять поехавший видос и срачь на наркохейтерскую тему.. ", " Можно подумать, их под пистолетом заставляют принимать всякую хе*ню! Собрать всех и вывести в «резервации» на принудительные работы",- комментировали увиденное пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве неадекват бросался на людей с ножницами возле метро, обколбасился - и в бой

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве ушлая "сказочница" пыталась попасть в чужое авто – вагон отговорок и шоу для копов

Также «Знай.ua» писал, что Харьковчанин бросался на прохожих с ножом и странным желанием - "Требовал, чтобы с ним…"