В Харькове на Карповской, 11 два парня сношались с козой. Соседям надоело слушать, как орет животное и они вызвали полицию.

Об этом вопиющем инциденте сообщили свидетели в социальных сетях.

источник: соцсети
источник: соцсети

источник: соцсети
источник: соцсети

"На улице Карповской, дом 11, людям надоело слушать, как орет коза в квартире соседей. Вызвали копов, которые приехали и увидели, как настоящие мужчины не захотели детей от настоящих женщин и полюбили козочку, причём поочередно. Эххх, любовь такое дело", - сообщили в группе "Kharkiv Journal".

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Информация проверяется.

Данная новость вызвала среди харьковчан бурю эмоций:

"Только козо**ов не хватало, теперь полный комплект", " Атошники опять развлекаются", " Это будущие террористы.Аж страшно подумать ,что они могли бы требовать от Зеленского", " А как соседи определили что козу е*али? Специалисты по козлиной е*ле чи шо?", " странно , что славянской внешности ...вообще такой х....занимаются азера", "Сколько среди нас неадекватов", " Интересно, а кто фотки с места событий выложил? Коза? ", " Одиозные персонажи", " шо за дичь!?!?".

источник: соцсети
источник: соцсети

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Украине схватили политического кандидата-живодера, который закатал живого котенка в банку: разыскали за считанные часы

Как сообщает портал «Знай.ua» В Ужгороде малолетки забросали камнями семью лебедей, а птицы так верили людям

Также «Знай.ua» писал, что Неадекватный водитель попытался задавить собаку на дороге устроил погоню