В Харькове в квартире нашли зарезанным молодого человека, которого недавно госпитализировали с огнестрельным ранением головы. Об этом сообщает сообщество «ХС Харьков» в социальной сети Facebook.

«Помните историю про парня, который в ходе ссоры с женой выстрелил себе в голову из травмата? Вчера он был найден зарезанным насмерть в квартире своей гражданской жены. Той самой, из-за которой стрелял себе в голову полтора месяца назад», - пишут в сообществе, отмечая, что информация получена от соседки молодых людей, которая и обнаружила труп в помещении спустя два дня после первого инцидента.

Фото: «ХС Харьков»
Фото: «ХС Харьков»
Фото: «ХС Харьков»

«Звали парня Шагалов Алексей, 1982 года рождения», - уточняют авторы сообщения.

Также напоминают, что жена его порезала ножом около недели назад, за что ее задержали правоохранители и закрыли в СИЗО. Ей инкриминируют покушение на убийство.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Парень эти дни жил сам у неё в квартире. Друзья с ним созванивались во вторник днем, под вечер он уже не выходил на связь, а в четверг соседка нашла его мертвым», - отметили в сообществе.

Подробности смерти парня пока неизвестны, их устанавливает полиция.

"Знай.uа" писал, что в Запорожье судят воспитательницу нелегального садика у которой на руках умер ребенок.

Напомним, ранее Молодой украинец повесился в прямом эфире и обвинил в своей смерти полицейских

Как сообщает портал "Знай.uа" женоненавистника и основателя "Мужского государства" Позднякова зарезали в Турции - СМИ