Скоростной поезд Hyundai по маршруту Киев-Харьков вечером 20 июля остановился в Люботине и долго стоял. Потом людям объявили, что дальше состав не поедет.

Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Поломка оказалась серьезной, поезд не смогли починить на месте.

"Стоим в Люботине с 22:20, сказали ждать ещё минимум минут 10-15, так как перезапускают поезд. В итоге стояли два часа, мы не выдержали и уехали на такси", - пишут очевидцы в соцсетях.

Некоторые люди жаловались на то, что из-за поломки они никак не могли добраться до Харькова.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Лютый треш: интерсити Киев-Харьков сломался в Люботине навсегда, и через час люди узнали, что дальше добирайтесь в Харьков сами. А там уже с вокзала ничего не едет, и такси из Харькова в Люботин не ходят", - отметили пассажиры.

В поезде «Интерсити» Киев-Харьков рубанули свет 🚂 #нампишут Стоим в Люботине с 22:20, сказали ждать ещё минимум минут 10-15, так как перезапускают поезд. В итоге стояли два часа, мы не выдержали и уехали на такси.

Geplaatst door ХС • Харьков op Maandag 20 juli 2020

"Поезд "Киев — Харьков" до сих пор стоит в Люботине. Сначала сидели со светом, потом машинисты пытались перезагрузить поезд (как будто это роутер), не помогло. Сидим без света теперь. Такси сюда вызвать нереально, сервисы этот город не поддерживают. Тут стало супер душно и жарко", — написали пассажиры в соцсетях в 0:30 ночи.

В "Укрзализныце" утверждают: поезд задержался на 2 часа, после чего пассажиров доставили на станцию назначения. Сейчас специалисты выясняют, почему останавливался поезд Hyundai Rotem.

"Этой ночью подвижной состав указанного поезда вышел из строя на станции Люботин, близ Харькова.Пассажиров рейса были доставлены до станции назначения с помощью вспомогательного локомотива с задержкой в 2 часа",- сообщили в Укрзализныце.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Проводник заставил девушку на ходу выпрыгивать из вагона – реакция Укрзализныци поражает

Как сообщает портал «Знай.ua» Укрзализныця запустит из Черновцов три поезда - прощай, карантин

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром электричка развалилась на ходу - вагоны рассыпались, как карточный домик