В Харькове на улице Академика Павлова произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста.

Первыми об этом сообщили очевидцы трагедии в социальных сетях.

По словам свидетелей, авария случилась вчера вечером, 12 июля. В в результате ДТП пострадал мотоциклист, а его пассажир - скончался.

Ланос стоял на поворот налево и пропускал встречные автомобили, в это время в него по касательной въехал мотоциклист и отлетел в Шкоду.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Лоб в лоб столкнулись Шкода и мотоциклист. Пассажир мотоцикла погиб, водитель тяжелом состоянии.Улица перекрыта для движения, автомобили объезжают по обочине",- написали свидетели с соцсетях.

По их сведениям, в результате столкновения погиб пассажир мотоцикла, водителя госпитализировали. Часть улицы временно перекрывали, автомобиле объезжали по обочине.

Детали аварии устанавливаются.

Видео ДТП с регистратора Ланоса, который также был участником аварии 📹 Ланос стоял на поворот налево и пропускал встречные автомобили, в это время в него по касательной въехал мотоциклист и отлетел в Шкоду. Напомним, пассажир мотоцикла скончался на месте, водитель в тяжелом состоянии.

Geplaatst door ХС • Харьков op Zondag 12 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Днепром столб смял легковушку в консервную банку - водителя доставали по частям

Как сообщает портал «Знай.ua»В Запорожье байкеры оседлали железных коней ради погибшей подруги - истекла кровью у любимого на руках

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом пьяный убийца на Mercedes отправил в морг молодую семью - Украину ужаснула кровавая авария