Под Харьковом Чугуевский отдел полиции разыскивает 19-летнего Валерия Бойко.

Как стало известно, Валерий Иванович Бойко 2000 года рождения ушел из дома 6 июня и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы Валерия: короткие темные волосы, темные глаза, среднего телосложения, рост – 179 см.

"Он в мае съехал от родителей, это тоже Чугуев, только другой микрорайон. Потом через месяц, 6 июня, он к ним приехал, еще часть вещей взял и по сей день на связь не выходил, телефон выключен. Родные не знают, куда именно он переехал, дома не появляется. Раньше такого не было — чтобы пропадал. Точно не известно, сейчас ищем по Чугуеву — у его друзей, знакомых. Но мог, конечно, и в Харьков поехать, куда угодно", - сказал сотрудник Чугуевского отдела полиции Олег.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Правоохранители призвали граждан, которым что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщить об этом по номеру 102 или (050)135-00-68.

Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье молодого парня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом исчез кареглазый парнишка в желтой кофте – родители умоляют о помощи

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве пропал хромой курьер Glovo (обновлено)

Также «Знай.ua» писал, что Под Тернополем бесследно исчез молодой красавчик с психическими расстройствами – копы сбиваются с ног