В Харькове женщина стала жертвой разбойного нападения в лифте. Об этом сообщили в сообществе «ХС. Харьков» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что нападение произошло в пятницу, 3 июля. По словам очевидцев, обнаруживших окровавленную женщину, та зашла в лифт вместе с незнакомым мужчиной. Когда двери лифта закрылись, попутчик набросился на женщину и порезал ей вены на руках ножом.

Пока жертва находилась в шоковом состоянии, грабитель снял с нее все золотые украшения.

К счастью, пострадавшую вовремя госпитализировали – она выжила, ее жизни ничего не угрожает.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«На проспекте Гагарина, 176/8, в первом подъезде, в лифте некий гражданин порезал вены женщине и забрал всё золото. Женщину забрала скорая. Копы на месте. Детали происшествия устанавливаются», - пишут в сообществе.

«Поймать и отрезать его единственную "мочеиспускательную вену", затем отобрать золото, которое он забрал у женщины, и вернуть хозяйке. А его отпустить в медпункт, пусть ваву зелёнкой мажет. Наглядный пример, как нельзя делать будет», - комментируют происшествие харьковчане.

Напомним Знай писал, что молодой человек ограбил соседку и может сесть в тюрьму.

Также Знай сообщал, что полиция Тернопольщины ищет мужчину.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине полицейские и спасатели спасли ребенка.