Стало известно о том, что в Харькове пьяный водитель сбил ребенка, после чего начал бросаться на прохожих с мачете.

Таким образом, сообщается, что инцидент произошел на улице Студенческой. Водитель в состоянии алкогольного опьянения сбил ребенка, после чего начал бежать. Прохожие хотели его задержать, но, он начал бросаться на них с мачете в руках.

Об этом сообщается в Telegram-канале "ХС | Харьков".

Пострадавшему ребенку удалось выжить, но, у него перелом ноги. Водитель побежал в сторону заведения под названием «Альпийский дворик», где закрылся вместе со своими друзьями.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Рядом собралась огромная толпа, и если бы не сотрудники правоохранительных органов, то вероятнее всего над водителем бы устроили самосуд.

Патрульные задержали пьяного мужчину, и отвезли в отделение полиции, чтобы проверить на алкоголь. Свидетели инцидента говорят о том, что водитель вел себя агрессивно, и с собой у него было средство защиты в виде мачете, которым он начал защищаться, когда его силой пытались задержать местные активисты.

Какое он понесет наказание, а также, как себя сейчас чувствует пострадавший ребенок, пока что неизвестно.

Напомним, ранее в Львове шумахер сбил ребенка и подло сбежал, малыш в коме - родственники записали срочное видеообращение

Как сообщал портал "Знай.uа" В Польше переполненный автобус разломился пополам и упал с моста, люди погибли

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве пьяный "шумахер" снес остановку с людьми.