В Харькове многоэтажный дом, который стоит по адресу Клочковская,274 затопило подвал.

Об этом стало известно из сообщения в группе "Х**вый Харьков" в соцсети ВКонтакте.

Как стало известно, то в подвале многоквартирного дома текут все трубы, воды уже набралось по колено и даже начало размывать фундамент. При этом из-за застоявшейся воды начало дурно пахнуть и все вокруг зацвело.

"Остаётся верить только в силу ХХ, так как службы забили на нас болт. Текут тупо все трубы в подвале, воды по колено. Вонь, всё цветет и комары, размывает фундамент. Помогите! Клочковская 274",- написал автор.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Почему-то коммунальные службы никак не реагируют на глобальную проблему целого дома, ведь дом уже находится в аварийном состоянии.

Напомним, в Харькове в Основянском районе, на улице Москалевской, в результате прорыва канализации затопило парковку и двор между многоэтажками, которые стоят по адресу Москалевская, 7 и 9.

Об этом сообщили местные жители.

фото: МГ "Объектив"
фото: МГ "Объектив"

По словам местных жителей, ремонтные работы в этом месте велись 16 июня, однако 17 июня произошел прорыв канализации.

фото: МГ "Объектив"
фото: МГ "Объектив"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мокрый позор коммунальщиков Кернеса попал на камеру

Как сообщает портал «Знай.ua» Коммунальщики Кернеса заставили харьковчан спрятаться в противогазы - "Г**но по всей дороге"

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове школу после ливня затопило нечистотами из канализации - "Люк вырвало и отбросило!"