В Харькове в очередной раз прорвало трубы и тем самым затопило улицу.

Об этом стало известно из группы "Х**вый Харьков" в социальной сети ВКонтакте.

На видеозаписи видно, как на тротуаре одной из улиц потекли "реки". Вода сильным напором течет по дороге. Как быстро коммунальные службы отреагировали на поломку - неизвестно.

Так же автор видеозаписи заметил, что в Харькове прорывы труб очень частое явление и при этом в шутку порекомендовал мэру Геннадию Кернесу в честь этого переименовать свой блок в "Дырявый Харьков".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Столько прорывов каждый день, что пора Лудшему переименовать свой блок в «Дырявый Харьков»",- подписал видео автор.

" И ведь выиграет!!", " А как по вашему должны прорывы ремонтировать? Наперёд???", " БДК блок дырявой коляски", " Дырявый блок Кернеса", " Блок По Борьбе с Подземным Индийским Змеем",- комментировали пользователи соцсети.

Напомним, в Харькове в Основянском районе, на улице Москалевской, в результате прорыва канализации затопило парковку и двор между многоэтажками, которые стоят по адресу Москалевская, 7 и 9.

фото: МГ "Объектив"
фото: МГ "Объектив"

По словам местных жителей, ремонтные работы в этом месте велись 16 июня, однако 17 июня произошел прорыв канализации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Вслед за Прикарпатьем под воду ушел Мариуполь - жестокая стихия "бродит" по всей Украине

Как сообщает портал «Знай.ua» Коммунальщики Кернеса заставили харьковчан спрятаться в противогазы - "Г**но по всей дороге"

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове школу после ливня затопило нечистотами из канализации - "Люк вырвало и отбросило!"