В Харькове жители дома по адресу Сумгаитская,9 уже четвертый день подряд вынуждены терпеть малый напор воды из кранов.

Об этом стало известно из сообщения в группе "Х**вый Харьков" в соцсети ВКонтакте.

Как стало известно из сообщения, то такой напор держится уже 4 дня. Жители дома звонили и в водоканал и в Жилкомсервис, но толку от этих звонков не было, ведь сейчас праздники. При этом харьковчане акцентировали внимание на том, что подвал дома уже затоплен и люди переживают, чтобы дом вообще не рухнул.

"Уже 4 дня подряд это максимальный напор воды на Сумгаитской 9. Ежедневно всем домом звоним в Жилкомсервис и в водоканал, но толку ноль. Куда там, праздники же! В подвале просто всё затоплено, дом скоро рухнет к х**м. А им по**й, побухать важнее же",- написанов сообщении.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Мойтесь в подвале", " Бл**ь, им бассейн бесплатный в нулевом уровне организовали, а они сковчат", " Какое-то недоверие делам в посте прослеживается", " Попробуй аэратор почистить, была такая хе*ня", " У народа сушняк, много пьют, вот и напора нет!", " Чем тебе не так? Счетчик много не накрутит", " Надо на горячую линии Гепы звонить - говорят, там перед местными выборами оперативно реагируют аварийные бригады",- по-разному комментировали пользователи сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В курортной Кирилловке туристов поят "нефтью" вместо воды

Как сообщает портал «Знай.ua» Коммунальщики Филатова поят днепрян гадкой жижей вместо воды, — "Не впервой"

Также «Знай.ua» писал, что У Кличко рассказали, как долго планируют травить киевлян хлором, - "На пару лет хватит"